Язык любви - трейлер и описание.

Язык любви

Karlekens sprak 2000

2004

-

2.8
4769

Режиссёр Anders Lennberg

Швеция / 2 апреля 2004 / 96 мин. / 01:36

драма

Даже если премьера Язык любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Язык любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Язык любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

«Язык любви» - это красивое кино о любви и сексуальности вне зависимости от того, молодые ли это люди или уже пожившие. В нем показаны отношения между партнерами, как бы взятые из реальной жизни. Это кино действительно заставляет сопереживать его героям. По сюжету мы встречаем докторов, которые обсуждают и объясняют широкий спектр сексуальных тем весьма деликатным и доступным образом. В фильме много талантливых молодых актеров, которые, совершенно не комплексуя, играют в рискованных откровенных сценах, требующих максимального правдоподобия...
http://filmy.kinokach.com/video/252946-yazyik-lyubvi/
Ваша оценка:
5
Голосов: 2 голосов
Поделиться фильмом Язык любви:

Язык любви - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Язык любви.
  • Язык любви
  • Язык любви
  • Язык любви

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Язык любви.

Anders Lennberg ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров для взрослых,драма? В этом случае от фильма Karlekens sprak 2000 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх