В честь пропавшего солдата - трейлер и описание.

В честь пропавшего солдата

Voor een verloren soldaat

1992

-

7.9
624

Режиссёр Roeland Kerbosch

Нидерланды / 22 мая 1992 / 92 мин. / 01:32

драма

Даже если премьера В честь пропавшего солдата еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В честь пропавшего солдата. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В честь пропавшего солдата - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Голландия. Двенадцатилетний Йерун, как и многие другие дети, отправлен подальше из Амстердама, где голодно и опасно. Мальчику повезло: он попадает в семью рыбака, где его приняли, как родного. После немецкой оккупации приходят канадские солдаты — освободители. Один из них задерживается, между ним и мальчиком возникает взаимное притяжение, перерастающее в нечто большее… Автобиография известного датского танцора и хореографа Руди ван Данцига. Она рассказывает об осознании им своей нетрадиционной сексуальной ориентации, о событиях, которые перевернули всю его жизнь и остались в его памяти навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/252972-v-chest-propavshego-soldata/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В честь пропавшего солдата:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В честь пропавшего солдата.

Roeland Kerbosch ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Voor een verloren soldaat 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх