Дом ветра - трейлер и описание.

Дом ветра

Dom vetra

2011

«Подари надежду»

4
726

Режиссёр Вячеслав Златопольский

Россия / 105 мин. / 01:45

драма

Даже если премьера Дом ветра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дом ветра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дом ветра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Простая маленькая тётка Таисья Левшина — дворничиха детской инфекционной больницы — только сейчас узнаёт о том, что её сын, без вести пропавший на южной границе лет десять назад, на самом деле погиб. И, чтобы заполнить болезненную пустоту в душе, Тая забирает, фактически крадёт из больницы семилетнего мальчонку-азиата Тимура — Тёму (который по всем диагнозам и медицинским показаниям обречён на скорый уход). Это — не слишком лёгкая история. Непривычная история. Вернее — отвычная — в потоке компьютерной графики и супер-героев. История — когда свет и утверждение приходят через боль. История про то, как примитивная, почти животная и безоглядная любовь, про которую все мы, честно говоря, позабыли в нашей стандартизированной жизни, поднимает микроскопического человечка из неустроенности и невзгод до уровня античного величия, до уровня прямого разговора с Богом. И, отметая все законы слишком материального мира, творит Чудо, сохраняя новую жизнь.
http://filmy.kinokach.com/video/25307-dom-vetra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дом ветра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дом ветра.

Вячеслав Златопольский ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Dom vetra 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх