Янки в Оксфорде - трейлер и описание.

Янки в Оксфорде

A Yank at Oxford

1938

«Here'-s The Yankee Clipper Himself ! A two-fisted terror from the States . . . who landed in England with a chip on his shoulder . . . but let a blue-eyed beauty walk off with his heart ! Bob Taylor'-s Biggest Picture Hit !»

6.7
601

Режиссёр Джек Конуэй

Великобритания / 18 февраля 1938 / 102 мин. / 01:42

драма мелодрама спорт

Даже если премьера Янки в Оксфорде еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Янки в Оксфорде. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Янки в Оксфорде - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Любимчик молодежи Ли Шеридан, благодаря своим спортивным достижениям, получает стипендию для обучения в вымышленном колледже Кардиналов в Оксфорде. Еще в поезде Ли знакомится с тремя учениками этого колледжа и горделиво рассказывает о своих спортивных успехах, чем приводит в негодование молодых людей своим хвастовством. Их предводитель Пол Бомонт подбивает друзей сыграть злую шутку с новичком, и они советуют ему выйти на остановку раньше, которая оказалась на приличном расстоянии от Университета. Этим дело не кончилось. В самом кампусе они устраивают Ли торжественный прием, желая разыграть новичка и Ли сначала принимает все за чистую монету, а когда понимает, что его просто разыграли, он решает друзьям ответить тем же. В общем, развертывается целая война между Ли и Полом, который является капитаном спортивной команды Кардиналов.
http://filmy.kinokach.com/video/253100-yanki-v-oksforde/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Янки в Оксфорде:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Янки в Оксфорде.

Джек Конуэй ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, спорт? В этом случае от фильма A Yank at Oxford 1938 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх