Стена - трейлер и описание.

Стена

Duvar

1983

-

8.1
512

Режиссёр Йылмаз Гюней

Франция, Турция / 18 мая 1983 / 117 мин. / 01:57

драма

Даже если премьера Стена еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Стена. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Стена - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Речь в фильме идет о группе курдских тинэйджеров и детей, заключенных в тюрьму строгого режима в Турции за то, что они принимали участие в борьбе курдского народа за независимость. Фильм рассказывает о реалиях турецких тюрем и о том, как власти принуждают любыми способоми заключенных, даже невинных, «признаваться» в своей виновности. Подростки понимают, что у них только 2 выбора — или попытаться убежать, даже и под угрозой смерти, или ждать шанса быть переведенными в какую-нибудь лучшую тюрьму, если будут сотрудничать со следствием.
http://filmy.kinokach.com/video/253194-stena/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Стена:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Стена.

Йылмаз Гюней ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Duvar 1983 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх