Дэвид Копперфилд - трейлер и описание.

Дэвид Копперфилд

The Personal History, Adventures, Experience, & Observation of David Copperfield the Younger

1935

«Star cast of 65 players!»

7.6
426

Режиссёр Джордж Кьюкор

США / 18 января 1935 / 130 мин. / 02:10

драма мелодрама приключения

Даже если премьера Дэвид Копперфилд еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дэвид Копперфилд. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дэвид Копперфилд - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Жизнь Дэвида Копперфилда с раннего детства наполнена болью и потерями. Ещё до его рождения умирает отец — Дэвид-старший. Мама мальчика через несколько лет вторично выходит замуж, но неудачно — её новый муж относится к ней неуважительно, и всячески издевается над Дэвидом. А вскоре он остаётся сиротой — его мать умирает во время родов. Скитания и предательство, трудности и лишения — всего было предостаточно в жизни Дэвида, однако ему удалось обрести своё счастье, пусть и спустя долгие годы.
http://filmy.kinokach.com/video/253204-devid-kopperfild/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дэвид Копперфилд:

Дэвид Копперфилд - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дэвид Копперфилд.
  • Дэвид Копперфилд
  • Дэвид Копперфилд
  • Дэвид Копперфилд

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дэвид Копперфилд.

Джордж Кьюкор ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, приключения? В этом случае от фильма The Personal History, Adventures, Experience, & Observation of David Copperfield the Younger 1935 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх