Кризис - трейлер и описание.

Кризис

La crise

1992

«Things can only get better.»

6.6
569

Режиссёр Колин Серро

Франция, Италия / 2 декабря 1992 / 95 мин. / 01:35

комедия

Даже если премьера Кризис еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кризис. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кризис - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Однажды утром юрист-парижанин Виктор, проснувшись, обнаружил, что жены рядом нет. И вещей ее в доме нет. А есть записка. И потом — телефонный звонок. Но проясниться ничего не прояснилось. Ушла? К другому? Что за чушь!.. В то же утро теща забрала детей Виктора и уехала с ними отдыхать. А на работе Виктора ждала еще одна неожиданность — сообщение о том, что он уволен. Как? Почему?.. И к кому только Виктор ни бросался, чтобы поделиться своими горестями и печалями, тут же оказывалось, что у всех свои проблемы и чужие беды никого не волнуют…
http://filmy.kinokach.com/video/253327-krizis/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Кризис:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кризис.

Колин Серро ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма La crise 1992 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх