Эффект кетчупа - трейлер и описание.

Эффект кетчупа

Hip Hip Hora!

2004

«Nå-gra helt vanliga tonå-ringar en hora, en fegis, ett fetto och nå-gra ä-cklon.»

5.4
894

Режиссёр Тереза Фабик

Дания, Швеция, Финляндия / 26 января 2004 / 90 мин. / 01:30

комедия

Даже если премьера Эффект кетчупа еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эффект кетчупа. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эффект кетчупа - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Софи всего тринадцать лет, она переходит учиться в старшую школу, вместе со своими лучшими подругами. Софи всегда мечтала о популярности и полноте подростковой жизни. И вот теперь, когда она получает доступ ко всем прелестям старшей школы, её фантазии нет границ. Сидя с подругами, она обсуждает будущие планы на год, в этот список входит все, чего только может пожелать отвязная девчонка, коей она и мечтает стать: угарные вечеринки, море алкогольных коктейлей, знакомства с симпатичными парнями. Вскоре Софи знакомится с популярным мальчиком Маусом. Но, что-то пошло не так, почему-то все тыкают в Софи пальцами и перешептываются о том, что она испорченная девка.
http://filmy.kinokach.com/video/253385-effekt-ketchupa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Эффект кетчупа:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эффект кетчупа.

Teresa Fabik ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Hip Hip Hora! 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх