Перед бурей - трейлер и описание.

Перед бурей

Fore stormen

2000

-

7.3
1308

Режиссёр Реза Парса

Швеция / 22 сентября 2000 / 106 мин. / 01:46

драма

Даже если премьера Перед бурей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Перед бурей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Перед бурей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Арабский эмигрант Али — работающий водителем такси в Швеции и порвавший со своим террористическим прошлым много лет назад, внезапно получает напоминание из него. Угрожая смертью его родных, оставшихся на родине, от Али требуют совершить убийство крупного шведского бизнесмена, осуществляющего незаконные поставки оружия. Лео, подросток, живущий по соседству и безответно влюблённый в младшую дочь Али, свою одноклассницу, постоянно страдает от жестоких издевательств одноклассников и соседей. Жизненные пути двух героев пересекаются и каждый из них, став перед проблемой выбора, вынужден идти на отчаянный шаг, изменивший навсегда судьбы обоих.
http://filmy.kinokach.com/video/253457-pered-burey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Перед бурей:

Перед бурей - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Перед бурей.
  • Перед бурей
  • Перед бурей
  • Перед бурей
  • Перед бурей

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Перед бурей.

Реза Парса ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Fore stormen 2000 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх