Репликант - трейлер и описание.

Репликант

Replicant

2001

«A ruthless killer... to destroy him, they had to create him.»

5.3
907

Режиссёр Ринго Лам

США / 11 мая 2001 / 100 мин. / 01:40

фантастика

Даже если премьера Репликант еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Репликант. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Репликант - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта. Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного — репликанта — найти и обезвредить опасного преступника или же «голос крови» победит и в городе появится еще один близнец-убийца?…
http://filmy.kinokach.com/video/253476-replikant/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Репликант:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Репликант.

Ринго Лам ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Replicant 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх