Идеальный незнакомец - трейлер и описание.

Идеальный незнакомец

Perfect Stranger

2007

«Как далеко ты способен зайти?»

5.6
1463

Режиссёр Джеймс Фоули

США / 10 апреля 2007 / 109 мин. / 01:49

триллер

Даже если премьера Идеальный незнакомец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Идеальный незнакомец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Идеальный незнакомец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Когда журналистка Ровена Прайс, занимающаяся расследованием убийства своей подруги, узнает, что к нему может быть причастен влиятельный глава рекламного агентства Харрисон Хилл, она затевает опасную игру вместе со своим помощником Майлзом Хэйли. Принимая образы Катарины, машинистки в агентстве Хилла, и Вероники, девушки, с которой Хилл флиртует в Интернете, она плетет хитроумную паутину вокруг своей жертвы, чтобы, в конечном счете, выяснить, что она не единственная, кто меняет свои личины. Чем ближе мы приближаемся к разгадке тайны, тем очевиднее ответ на вопрос, как далеко люди готовы идти, чтобы защитить ее: сокровенную тайну.
http://filmy.kinokach.com/video/253499-idealnyiy-neznakomets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Идеальный незнакомец:

Идеальный незнакомец - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Идеальный незнакомец.
  • Идеальный незнакомец
  • Идеальный незнакомец
  • Идеальный незнакомец
  • Идеальный незнакомец
  • Идеальный незнакомец
  • Идеальный незнакомец

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Идеальный незнакомец.

Джеймс Фоули ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Perfect Stranger 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх