Остров на Птичьей улице - трейлер и описание.

Остров на Птичьей улице

The Island on Bird Street

1997

-

7.2
531

Режиссёр Сёрен Краг-Якобсен

Германия, Дания, Великобритания / 23 октября 1997 / 107 мин. / 01:47

военный драма

Даже если премьера Остров на Птичьей улице еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Остров на Птичьей улице. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Остров на Птичьей улице - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В хмуром городке оккупированной Польши волна за волной происходит фильтрация местного населения, когда отряды местных помощников гестапо при поддержке солдат СС выковыривают прячущихся по щелям немногочисленных евреев, всё еще поддерживающих жизнь в опустевшем гетто. Где-то там, в одном из домов, в квартире на верхнем этаже за стеной платяного шкафа, было убежище десятилетнего Алекса, которого, как могли, оберегали отец и пожилой дядя Барух. Между детской беготней на свежем воздухе и игрой в прятки с назойливыми солдатами вермахта мальчик с упоением читал свою любимую книжку про Робинзона Крузо и делал он это вслух — чтобы слышал шустрый белый мышонок, скрашивавший его невеселую жизнь. А когда родственников увели за колючую проволоку лагерной ограды, хвостатый друг стал единственным спутником Алекса, оставшегося в одиночестве ждать возвращения отца среди руин разбитого бомбой здания — на том самом необитаемом острове Птичьей улицы, где, как Робинзон, он начал борьбу за свое существование.
http://filmy.kinokach.com/video/25352-ostrov-na-ptichey-ulitse/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Остров на Птичьей улице:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Остров на Птичьей улице.

Сёрен Краг-Якобсен ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма The Island on Bird Street 1997 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх