Параграф 78: Фильм первый - трейлер и описание.

Параграф 78: Фильм первый

Paragraf 78: Film pervyiy

2007

«Жребий брошен...»

5.2
914

Режиссёр Михаил Хлебородов

Россия / 23 февраля 2007 / 95 мин. / 01:35

фантастика

Даже если премьера Параграф 78: Фильм первый еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Параграф 78: Фильм первый. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Параграф 78: Фильм первый - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В недалеком будущем команда специального назначения получает новое важное задание, которое становится для давно уже отошедших от дел спецназовцев единственной возможностью снова увидеть бывших соратников по опасным миссиям. Тем более, что очень важные вопросы их личных взаимоотношений так и остались до конца не решенными. Они так и не приучились называть друг друга по именам, им куда ближе прижившиеся когда-то на службе оперативные псевдонимы, но время и опыт меняют даже тех суперпрофессионалов, что всю жизнь привыкли подчиняться незыблемому и непререкаемому Параграфу. И на сверхсекретной ракетной базе, куда приводит команду высочайший приказ, им придется лицом к лицу столкнуться не только с внешней опасностью, но и друг с другом…
http://filmy.kinokach.com/video/253546-paragraf-78-film-pervyiy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Параграф 78: Фильм первый:

Параграф 78: Фильм первый - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Параграф 78: Фильм первый.
  • Параграф 78: Фильм первый
  • Параграф 78: Фильм первый
  • Параграф 78: Фильм первый

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Параграф 78: Фильм первый.

Михаил Хлебородов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фантастика? В этом случае от фильма Paragraf 78: Film pervyiy 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх