Диккенек - трейлер и описание.

Диккенек

Dikkenek

2006

-

6.9
1219

Режиссёр Olivier Van Hoofstadt

Франция, Бельгия / 21 июня 2006 / 84 мин. / 01:24

комедия

Даже если премьера Диккенек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Диккенек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Диккенек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Два тупоголовых приятеля шатаются по городу в котором все такие же недалекие как они. Жан-Клод — горластый, всезнающий и невоспитанный со своим приятелем лавеласом Стифом, мечтающем о чистой любви, идут на поиски женщины мечты для Стифа. Путешествуя они встречаются с различными своеобразными персонажами: бесконечной жертвой хулиганов Грегом, плохой школьной учительницей Надин, секс-бомбой Наташей, хладнокровным полицейским Лоренцо, испорченным богатым ребенком Фабианом и энтузиастом скотобоем Клоди. Что ни говори, а подобное притягивает подобное… Когда же этих «подобных» двое, то к ним притягиваются такие же со сверхъестественной силой. Остаётся только путешествовать вместе с ними, чтобы узнать, чем всё окончится.
http://filmy.kinokach.com/video/253547-dikkenek/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Диккенек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Диккенек.

Olivier Van Hoofstadt ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма Dikkenek 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх