Свора - трейлер и описание.

Свора

The Breed

2006

«Охота началась: ты следующая жертва»

5
825

Режиссёр Николас Мастандреа

США, Германия, ЮАР / 18 мая 2006 / 91 мин. / 01:31

ужасы

Даже если премьера Свора еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Свора. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Свора - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Увлекательная поездка на заброшенный остров обернулась настоящим кошмаром для веселой компании подростков. Пребывая в уверенности, что вокруг никого нет, друзья решают воспользоваться всеми преимуществами уединения и оторваться по полной программе! Неожиданно они подвергаются нападению диких собак, обосновавшихся на этом острове. Очень скоро, загнанные в угол подростки понимают, что имеют дело не с простыми собаками. Обитающие на острове твари, с измененным генетическим кодом, обладают необыкновенным, почти сверхъестественным умом и неутолимым голодом, а укусы их несут необратимые изменения в организме человека…
http://filmy.kinokach.com/video/253551-svora/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Свора:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Свора.

Николас Мастандреа ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма The Breed 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх