Генерал Делла Ровере - трейлер и описание.

Генерал Делла Ровере

Il Generale della Rovere

1959

-

7.9
484

Режиссёр Роберто Росселлини

Франция, Италия / 7 октября 1959 / 138 мин. / 02:18

военный драма

Даже если премьера Генерал Делла Ровере еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Генерал Делла Ровере. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Генерал Делла Ровере - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие фильма происходит во время немецкой оккупации Генуи зимой 1943—1944 годов. После того как гестаповцы случайно убивают генерала Делла Ровере, лидера итальянского Сопротивления, местный комендант убеждает Бардоне, аморального мошенника, выдавать себя за убитого генерала. Под его именем Бардоне отсылают в миланскую тюрьму, где он должен узнать лидера партизан, с которым Делла Ровере собирался встретиться перед смертью. Бардоне, однако, начинает идентифицировать себя со своими товарищами-заключенными и находит в себе недоступные ему доселе моральные силы и дух лидера Сопротивления.
http://filmy.kinokach.com/video/253564-general-della-rovere/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Генерал Делла Ровере:

Генерал Делла Ровере - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Генерал Делла Ровере.
  • Генерал Делла Ровере

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Генерал Делла Ровере.

Роберто Росселлини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, военный? В этом случае от фильма Il Generale della Rovere 1959 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх