Спецотряд «Форс» - трейлер и описание.

Спецотряд «Форс»

Force

2011

Bound by Duty, Unleashed by Love

6.3
787

Режиссёр Нишикант Камат

Индия / 137 мин. / 02:17

боевик драма криминал мелодрама триллер

Даже если премьера Спецотряд «Форс» еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спецотряд «Форс». Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спецотряд «Форс» - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Яшвардхан искушенный опытом старший офицер отдела по борьбе с наркотиками, тот кто действует не по учебнику, но всегда гарантирует торжество справедливости. Он считает, что единственный способ искоренить преступность — это пули, а не наручники. В центре событий его самой опасной и значительной операции по борьбе с наркотическими картелями Индии, Яшвардхан встречается с безжалостным врагом, который не остановится пока не отомстит за ущерб, нанесенный его бизнесу — контрабанде наркотиков. Он также встречает свободную духом Майю, чья любовь вынуждает его сделать выбор между жизнью, которую он ведет, и жизнью, которая могла бы быть с ней. Решение Яшвардхана позволит счастью и стабильности изменить его жизнь навсегда.
http://filmy.kinokach.com/video/25358-spetsotryad-fors/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спецотряд «Форс»:

Спецотряд «Форс» - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спецотряд «Форс».
  • Спецотряд «Форс»
  • Спецотряд «Форс»
  • Спецотряд «Форс»

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спецотряд «Форс».

Нишикант Камат ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик,драма,криминал,мелодрама,триллер? В этом случае от фильма Force 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх