Я нанял убийцу - трейлер и описание.

Я нанял убийцу

I Hired a Contract Killer

1990

«Lej aldrig yrkesmoerdare i rivningskaakar!»

7.3
559

Режиссёр Аки Каурисмяки

Германия, Швеция, Финляндия, Франция, Великобритания / 13 сентября 1990 / 79 мин. / 01:19

драма

Даже если премьера Я нанял убийцу еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Я нанял убийцу. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Я нанял убийцу - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Француз Анри, проживающий на окраине Лондона, замусореной и неприглядной, после 15 лет тоскливой работы попадает под сокращение. Попытка свести счеты с жизнью заканчивается неудачей. Тогда Анри обращается в некое агенство «добрых услуг» и нанимает киллера, который должен уму помочь отправиться на тот свет. Однако на следующий день жизнь поворачивается к Анри солнечной стороной: он влюбляется в разносчицу цветов и впервые пробует виски, находя этот напиток прекрасным. Но теперь возникает другая проблема: от услуг наемного убицы отказываться уже поздно — механизм запущен, контракт расторгнуть невозможно…
http://filmy.kinokach.com/video/253586-ya-nanyal-ubiytsu/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Я нанял убийцу:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Я нанял убийцу.

Аки Каурисмяки ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма I Hired a Contract Killer 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх