Эклеры - трейлер и описание.

Эклеры

Ekleryi

2011

-

0
601

Режиссёр Вячеслав Рябков

Россия / -

короткометражка мелодрама

Даже если премьера Эклеры еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Эклеры. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Эклеры - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Владелец и управляющий красивого московского кафе Егор два года тайно влюблен в популярную радиоведущую Анну, приходящую в кафе каждый день, после окончания утреннего эфира. Жесткий и практичный в делах, Егор совершенно беспомощен, когда речь заходит о личном. Анна, создавшая себе в эфире образ законченной стервы, также несчастна, хотя всем своим видом показывает обратное. Единственное, что делает Егор на протяжении двух лет — лично подает Анне любимые ею эклеры и, провожая, желает хорошего дня, на большее у него не хватает решимости. Так бы продолжалось и дальше, но в город случайно забредает странная парочка: импозантный Незнакомец и Девушка в красном. Своими действиями они доводят героев до открытой ссоры и, казалось бы, ставят окончательный крест на их отношениях…
http://filmy.kinokach.com/video/25373-ekleryi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Эклеры:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Эклеры.

Вячеслав Рябков ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, мелодрама? В этом случае от фильма Ekleryi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх