Белый мавр - трейлер и описание.

Белый мавр

Belyiy mavr

2011

-

0
625

Режиссёр Дмитрий Фикс

Россия / -

драма

Даже если премьера Белый мавр еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Белый мавр. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Белый мавр - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это ироничная, местами откровенно смешная и в тоже время грустная история о буднях так называемого «верхнего среднего класса» — воспетой в Америке Вуди Алленом, но пока еще весьма малочисленной в нашей стране прослойке состоятельных граждан. Помимо завидного достатка, всех этих погрязших в экзистенциальных сомнениях и банальных адюльтерах бизнесменов, кинозвезд, модных режиссеров, хозяев стоматологических клиник и их прекрасных жен объединяет еще и звонкое пионерское прошлое, преодолеть которое подчас оказывается гораздо сложнее, чем отгрохать особняк на Новой Риге…
http://filmy.kinokach.com/video/25375-belyiy-mavr/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Белый мавр:

Белый мавр - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Белый мавр.
  • Белый мавр
  • Белый мавр

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Белый мавр.

Дмитрий Фикс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Belyiy mavr 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх