Шевалье Де Мопен - трейлер и описание.

Шевалье Де Мопен

Madamigella di Maupin

1966

-

6
544

Режиссёр Мауро Болоньини

Франция, Италия, Испания, Югославия / 90 мин. / 01:30

боевик военный мелодрама приключения

Даже если премьера Шевалье Де Мопен еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Шевалье Де Мопен. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Шевалье Де Мопен - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

XVIII век. Мадмуазель де Мопен, романтичная девушка, живущая отшельницей в имении своего дяди, мечтает о свободе и приключениях. Но началась война, войска Марии Терезии перешли границу. Скоро наемники, которые не щадят никого, будут здесь. Дядя Мопен хочет, чтобы его племянница нашла убежище в монастыре. Он переодевает ее ради безопасности в сутану священника. После того, как на них нападают наемники, Мопен удается спастись бегством. Оставшись одна, она решает не ехать в монастырь. Получив свободу, Мопен предпочитает путешествовать по миру, предполагая, что одежда священника предохранит ее от опасностей. Но вербовщики короля, думая, что она мужчина, насильно забирают ее в армию. Тут она встречает мужественного капитана Алкибиада, у которого в отряде появляется сексуально привлекательный новый солдат. .. скоро она становится знаменосцем Теодором.
http://filmy.kinokach.com/video/253801-shevale-de-mopen/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Шевалье Де Мопен:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Шевалье Де Мопен.

Мауро Болоньини ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, мелодрама, приключения, военный? В этом случае от фильма Madamigella di Maupin 1966 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх