Цена жизни - трейлер и описание.

Цена жизни

El precio de un hombre

1967

«For a bullet spent and a dollar earned he was the best in the business!»

6.6
767

Режиссёр Эухенио Мартин

Италия, Испания / 9 февраля 1967 / 95 мин. / 01:35

вестерн

Даже если премьера Цена жизни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Цена жизни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Цена жизни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лента рассказывает об одиноком охотнике за головами Люке Джилсоне, который вступает в схватку с бандой безжалостных мексиканских бандитов под предводительством Хосе Гомеза. В первой же схватке жители города поддержали своего земляка, несмотря на его бандитскую натуру. В результате чего Люк оказался в руках Гомеза и его шайки. Но после того, как Хосе со товарищи начинает издеваться над горожанами и убивать одного за другим, они вынуждены освободить охотника за головами, ибо только он сможет помочь им избавиться от безжалостных бандитов…
http://filmy.kinokach.com/video/253836-tsena-jizni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Цена жизни:

Цена жизни - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Цена жизни.
  • Цена жизни

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Цена жизни.

Эухенио Мартин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров вестерн? В этом случае от фильма El precio de un hombre 1967 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх