Спровоцированная - трейлер и описание.

Спровоцированная

Provoked: A True Story

2006

«Her suffering was unimaginable. Her solution, unthinkable.»

6.5
924

Режиссёр Джаг Мундра

Великобритания, Индия / 18 мая 2006 / 113 мин. / 01:53

драма

Даже если премьера Спровоцированная еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Спровоцированная. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Спровоцированная - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Не в силах больше выносить жестокость и постоянные побои, избитая пенджабская домохозяйка и мать двоих детей, Киранджит Алувалиа поджигает своего жестокого мужа-алкоголика, Дипака Алувалиа, непреднамеренно убивая его. Ее обвиняют в убийстве, и ее случай попадает в поле зрения группы южноазиатских рабочих, являющихся членами организации под названием Черные сестры Саутхолла. После того, как она попадает в тюрьму, она сближается со своей сокамерницей, с белой женщиной по имени Вероника Скотт, которая учит ее английскому. Вероника также дружна с несколькими девушками в тюрьме и становится на сторону Киранджит против местной задиры. Однажды, когда Киранджит защищается от этой задиры, Вероника осознает, насколько хороший Киранджит человек и привлекает к ее делу своего сводного брата, Эдварда Фостера, высокоуважаемого королевского консула. Он обещает подать на аппеляцию. Эдвард, в свою очередь, понимает важность Киранджит для своей сестры и всю важность ее случая. Запрос его сестры имеет дополнительное значение, учитывая, что Вероника не разрешила бы ему помочь ей с ее собственной аппеляцией благодаря таким их отношениям с самого детства.
http://filmy.kinokach.com/video/253846-sprovotsirovannaya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Спровоцированная:

Спровоцированная - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Спровоцированная.
  • Спровоцированная
  • Спровоцированная
  • Спровоцированная

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Спровоцированная.

Джаг Мундра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Provoked: A True Story 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх