Навстречу любви - трейлер и описание.

Навстречу любви

Hum Hain Rahi Pyar Ke

1993

-

7.6
704

Режиссёр Махеш Бхатт

Индия / 5 июля 1993 / 163 мин. / 02:43

драма комедия мелодрама семейный

Даже если премьера Навстречу любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Навстречу любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Навстречу любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Холостяк Рахул Малхотра узнает трагическую новость о смерти своей сестры. Ему достается семейный бизнес и трое детей сестры: два сына и дочь. Как в семейном бизнесе, так и в домашнем он застает полный развал. На работе всем управляет новомодный менеджер, обученный по японским технологиям, совершенно непригодным в Индии. А дома гувернандки, которые должны ухаживать за детьми, сменяют друг друга с пугающей скоростью. Выход из ситуации неожиданно находят дети, встретив на ярмарке девушку-беглянку Вайджанти Айер…
http://filmy.kinokach.com/video/253861-navstrechu-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Навстречу любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Навстречу любви.

Махеш Бхатт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама, комедия, семейный? В этом случае от фильма Hum Hain Rahi Pyar Ke 1993 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх