Маймыл - трейлер и описание.

Маймыл

Maimil

2001

-

6.4
959

Режиссёр Актан Арым Кубат

Франция, Япония, Кыргызстан / 20 января 2002 / 90 мин. / 01:30

драма

Даже если премьера Маймыл еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маймыл. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маймыл - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм о буднях, радостях и неудачах молодых ребят из маленького поселка. Это — их жизнь, полная волнующего смысла и великих надежд. «Маймыл» (обезьяна) — так ребята по свойски называют добродушного паренька. Скоро ему предстоит военная служба. А пока он работает на железнодорожных путях, бесцельно проводит время с друзьями, переживает безответную любовь к бывшей однокласснице. Платонические чувства к сверстнице омрачаются ощущением своей некрасивости- он очарован женственностью стрелочницы, но не смеет защитить ее от хамства пьяных рабочих из своей бригады- его половая зрелость требует своего проявления, но он опозорен грубой эротической игрой местной проститутки- он дорожит домашним очагом, но из-за пьяницы-отца разрушается семья.
http://filmy.kinokach.com/video/253878-maymyil/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Маймыл:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маймыл.

Актан Арым Кубат ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Maimil 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх