Нелюди - трейлер и описание.

Нелюди

Shelf Life

2004

«Death holds no dominion.»

4.1
646

Режиссёр Mark Tuit

Канада / 9 октября 2004 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Нелюди еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Нелюди. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Нелюди - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Молодая пара сбивает на машине мужчину, Мартина, и приводит его к себе домой, чтобы оказать первую помощь. Но то, что происходит дальше, наводит Бена и Джули на мысль, что этот мужчина или наркоман, или просто сумасшедший. По его словам, все человечество заражено паразитами, которые развиваются внутри каждого человека, готовясь к рождению, и скоро захватят всю планету. Только священники высшего ранга не заражены, а Мартин — лишь один из элитного отряда охотников на паразитов. Он призывает Бена и Джули вступить в этот отряд, пока еще совсем не поздно, ведь обратный отсчет человечеству уже начался…
http://filmy.kinokach.com/video/253890-nelyudi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Нелюди:

Нелюди - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Нелюди.
  • Нелюди
  • Нелюди
  • Нелюди
  • Нелюди

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Нелюди.

Mark Tuit ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Shelf Life 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх