Маменькин сынок - трейлер и описание.

Маменькин сынок

Mama's Boy

2007

«You have to fight for the right to never grow up.»

5.3
933

Режиссёр Тим Хэмилтон

США / 30 ноября 2007 / 94 мин. / 01:34

драма

Даже если премьера Маменькин сынок еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маменькин сынок. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маменькин сынок - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Экстравагантному Джеффри Маннусу уже 29 лет, а он всё еще живет со своей матерью, Джэн. Он не видит смысла менять такое положение вещей, но его идеальный мир рушится, когда Джэн встречает Мэрта, который успешно ухаживает за Джэн и вскоре вторгается на территорию Джеффри, чего тот потерпеть не может. Джеффри заручается поддержкой малопривлекательной союзницы, композитора Норы, испытывающей к нему расположение. Пока война между Джеффри и Мертом обостряется, случается нечто беспрецедентное — медленно, к удивлению их обоих, Джеффри обнаруживает в себе взрослого.
http://filmy.kinokach.com/video/253917-mamenkin-syinok/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маменькин сынок:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маменькин сынок.

Тим Хэмилтон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Mama's Boy 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх