Прочь с неба - трейлер и описание.

Прочь с неба

Fuera del cielo

2006

-

5.9
782

Режиссёр Javier \'Fox\' Patron

Мексика / 26 марта 2006 / 112 мин. / 01:52

драма криминал триллер

Даже если премьера Прочь с неба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Прочь с неба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Прочь с неба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В огромном городе Мехико-сити встретились два человека, которые не видели друг друга вот уже пять лет, — Мальборо и Куку. Два брата… Старший, Мальборо, отсидел пять лет в тюрьме, куда его упек продажный полицейский Рохас. Младший, Куку, тоже легко мог угодить за решетку, потому что уличный разбой был для парня привычным делом. Старик Хесус, дядя обоих братьев, был владельцем спортзала и надеялся, что Куку возьмется за ум и посвятит себя боксу. Но парень хотел быть таким же крутым, как старший брат…
http://filmy.kinokach.com/video/254028-proch-s-neba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Прочь с неба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Прочь с неба.

Javier 'Fox' Patron ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер, драма, криминал? В этом случае от фильма Fuera del cielo 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх