Тора-сан едет на север - трейлер и описание.

Тора-сан едет на север

Otoko wa tsurai yo: Shiretoko bojo

1987

-

6.3
509

Режиссёр Ёдзи Ямада

Япония / 15 августа 1987 / 107 мин. / 01:47

комедия мелодрама

Даже если премьера Тора-сан едет на север еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тора-сан едет на север. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тора-сан едет на север - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Действие происходит на самом северном японском острове Хоккайдо в маленьком городке Сирэтока Местный ветеринарный врач уже много лет одинок — его жена умерла. Его друг Тора-сан решает развеять одиночество вдовца и знакомит его с привлекательной женщиной средних лет, хозяйкой небольшого бара. В это время к врачу из Токио возвращается дочь после неудавшегося брака. Увидев ее Тора-сан влюбился в неё с первого взгляда, и начинает втайне от ее отца ухаживать за девушкой.
http://filmy.kinokach.com/video/254173-tora-san-edet-na-sever/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тора-сан едет на север:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тора-сан едет на север.

Ёдзи Ямада ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Otoko wa tsurai yo: Shiretoko bojo 1987 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх