Находя друзей - трейлер и описание.

Находя друзей

Venner for livet

2005

-

6.1
579

Режиссёр Арни Линдтнер Нэсс

Норвегия / 18 февраля 2005 / 89 мин. / 01:29

драма семейный

Даже если премьера Находя друзей еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Находя друзей. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Находя друзей - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дела идут не очень хорошо, когда 12-летний Петер со своей семьей переезжает на маленькую ферму провести лето. Однако, деревня не такое уж тихое и мирное место, как казалось Петеру поначалу. Гуляя по лесу, он встречает замученного хозяином пса, за которым начинает ухаживать. Хозяин требует вернуть собаку назад, но, вместе с девочкой Ниной и ее другом быком Самсоном, они спасают его и раскрывают банду местных автомобильных воров, которые долгое время действовали в городке. Лето обещает быть опасным и захватывающим приключением — Петер совершенно не скучает по своим городским друзьям. За это время у него появились друзья на всю жизнь — собака, бык и девочка.
http://filmy.kinokach.com/video/254178-nahodya-druzey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Находя друзей:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Находя друзей.

Арни Линдтнер Нэсс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, семейный? В этом случае от фильма Venner for livet 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх