Врата 2: Нарушители - трейлер и описание.

Врата 2: Нарушители

The Gate II: Trespassers

1990

«There'-s only one thing more terrifying than the first visit. The second.»

4.5
4350

Режиссёр Тибор Такач

США, Канада / 24 мая 1990 / 90 мин. / 01:30

комедия ужасы фэнтези

Даже если премьера Врата 2: Нарушители еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Врата 2: Нарушители. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Врата 2: Нарушители - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Прошло пять лет с того момента, как Глен, Эл и Тэрри обнаружили яму ведущую в мир демонов, с тех пор многое изменилось в жизни Терри. Друзья переехали, умерла мать и запил потерявший работу отец. Мальчик решает вызвать демона, чтобы тот исполнил его желание — вернуть отцу работу. Для этого он идёт в заброшенный дом Глена и устраивает спиритический сеанс и призывает монстра. В это время в дом приходит компания — двое парней и одна девушка, один из ребят стреляет из пистолета в гостя из преисподней. Тот падает замертво, но через некоторое время, оживает…
http://filmy.kinokach.com/video/254181-vrata-2-narushiteli/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Врата 2: Нарушители:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Врата 2: Нарушители.

Тибор Такач ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, фэнтези, комедия? В этом случае от фильма The Gate II: Trespassers 1990 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх