Барышня и мышка - трейлер и описание.

Барышня и мышка

The Lady and the Mouse

1913

-

6.2
426

Режиссёр Дэвид Уорк Гриффит

США / 26 апреля 1913 / 17 мин.

драма короткометражка

Даже если премьера Барышня и мышка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Барышня и мышка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Барышня и мышка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вводный эпизод знакомит нас с домом скромного торговца и его семьей. Далее мы переносимся в обстановку богатого дома. В саду молодая девушка флиртует с мужчиной и целуется с ним. За этим наблюдает ее жених. В отчаянии он покидающий сад. У калитки молодой человек наталкивается на двух бродяг, мирно спящих в тени. В следующих кадрах показываются трое путников уходящих из города. По дороге, в небольшой деревушке молодой человек почувствовал недомогание и нашел приют в семье скромного лавочника. Дочь лавочника — воплощение всех добродетелей. Он, наблюдая за нею, видит, что она настолько добра, что не способна причинить зла даже мышонку. Покидая гостеприимный дом, молодой человек решает вернуться сюда и жениться на дочери лавочника.
http://filmy.kinokach.com/video/254197-baryishnya-i-myishka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Барышня и мышка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Барышня и мышка.

Дэвид Уорк Гриффит ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров короткометражка, драма? В этом случае от фильма The Lady and the Mouse 1913 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх