Карта мира - трейлер и описание.

Карта мира

A Map of the World

1999

«Det er i modgang, du skal kende dine venner... [Дания]»

6.6
1056

Режиссёр Скотт Эллиотт

США, Германия / 13 сентября 1999 / 125 мин. / 02:05

драма

Даже если премьера Карта мира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Карта мира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Карта мира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Элис вместе с мужем и детьми переехала в маленький городок. Они счастливы вместе, но судьба подготовила им ужасное испытание. Когда Элис присматривала за детьми своей соседки и лучшей подруги Терезы, двухлетняя Лиззи утонула в пруду. Едва Элис начала оправляться от этой трагедии, из-за которой возненавидела себя, ученик школы, в которой она работала, обвинил ее в сексуальных домогательствах. Так, находясь на грани нервного срыва, Элис попадает в тюрьму, а муж не может собрать деньги, чтобы ее выпустили под залог…
http://filmy.kinokach.com/video/254217-karta-mira/
Ваша оценка:
9
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Карта мира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Карта мира.

Скотт Эллиотт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма A Map of the World 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх