Искушение волков - трейлер и описание.

Искушение волков

Neukdaeui yuhok

2004

-

6.9
783

Режиссёр Тхэ-гюн Ким

Корея Южная / 23 июля 2004 / 113 мин. / 01:53

боевик

Даже если премьера Искушение волков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Искушение волков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Искушение волков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Хан Гён — деревенская девушка, которая приезжает в огромную пульсирующую столицу и начинает учиться в сеульской школе. И внезапно, хотя она далека от того, чтобы называться красавицей, в нее влюбляются сразу два парня. Первый — Бан Хэ Вон. Он красив, хорошо дерется, ездит на мотоцикле и водит классную тачку. Хэ Вон так популярен среди девчонок, что они буквально ходят за ним по пятам и постоянно фотографируют его своими мобильниками. Второй — Чжон Тхэ Сун, добряк с «убийственной» улыбкой. Он старательно опекает Хан Гён, называя ее сестрой, но его настроение меняется каждые пять минут, заставляя предположить, что с его «родством» что-то не так. Вскоре между двумя парнями начинается неистовое соперничество за право обладания сердцем девушки, а перед ошеломленной Хан Гён встает нелегкая проблема выбора…
http://filmy.kinokach.com/video/254222-iskushenie-volkov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Искушение волков:

Искушение волков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Искушение волков.
  • Искушение волков
  • Искушение волков
  • Искушение волков
  • Искушение волков
  • Искушение волков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Искушение волков.

Тхэ-гюн Ким ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Neukdaeui yuhok 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх