Росчерки судьбы - трейлер и описание.

Росчерки судьбы

Hazaaron Khwaishein Aisi

2003

«A clash between idealism and realism»

7.9
693

Режиссёр Судхир Мишра

Индия / 6 февраля 2004 / 120 мин. / 02:00

драма

Даже если премьера Росчерки судьбы еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Росчерки судьбы. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Росчерки судьбы - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Индия, 70-е годы 20 века. В стране политически нестабильная ситуация, правительство обвиняют в коррупции, ряды недовольных растут, но ничего не меняется. И каждый волен сам выбирать ту дорогу, по которой пойдет его дальнейшая жизнь. На перепутье оказываются трое друзей — Сиддхарт, Викрам и Гита. Сиддхарт — сын влиятельного чиновника, но жизнь в тепле и роскоши ему не по душе. Он учавствует в различных сборищах оппозиции и пышет стремлением изменить мир. Викрам — молодой человек из небогатой семьи, напротив, хочет добиться власти и богатства, а пафосные революционные лозунги его только смешат. А Гита всего лишь хочет быть рядом с Сиддхартом. Однажды дороги этих троих разойдутся, чтобы сойтись на самых драматичных виражах судьбы.
http://filmy.kinokach.com/video/254230-roscherki-sudbyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Росчерки судьбы:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Росчерки судьбы.

Судхир Мишра ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Hazaaron Khwaishein Aisi 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх