Смертельное проклятие - трейлер и описание.

Смертельное проклятие

Goo chak sam fong fong

2003

-

5
476

Режиссёр Поу-Сои Чинг

Гонконг / 6 ноября 2003 / 86 мин. / 01:26

комедия триллер ужасы

Даже если премьера Смертельное проклятие еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Смертельное проклятие. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Смертельное проклятие - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ученый-отшельник Тин умирает в своем поместье в результате сердечного приступа. Делить наследство приезжает восемь его детей, рожденные от разных матерей и ни разу друг с другом не встречавшиеся. По завещанию они обязаны провести в зловещем особняке отца семь недель, и тогда гигантская сумма в 130 миллионов гонконгских долларов окажется полностью в их распоряжении, но в первую же ночь случается кое-что необычное и зловещее. Похоже, что далеко не все наследники доживут до момента раздела имущества…
http://filmy.kinokach.com/video/254250-smertelnoe-proklyatie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Смертельное проклятие:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Смертельное проклятие.

Поу-Сои Чинг ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, триллер, комедия? В этом случае от фильма Goo chak sam fong fong 2003 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх