Как есть жареных червяков - трейлер и описание.

Как есть жареных червяков

How to Eat Fried Worms

2006

«New town. New friends. New menu.»

5.4
752

Режиссёр Боб Долмэн

США / 25 августа 2006 / 98 мин. / 01:38

комедия

Даже если премьера Как есть жареных червяков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Как есть жареных червяков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Как есть жареных червяков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В первый же день в своей новой школе одиннадцатилетний Билли нечаянно бросает вызов школьному задире и хулигану. Чтобы сохранить лицо и завоевать уважение своих новых одноклассников, Билли соглашается на пари, по которому он должен съесть десять червяков в течение одного дня. По мере того как напряжение нарастает, Билли должен собрать все свои силы, чтобы не дать своему младшему брату всё разболтать, своему слабому желудку предать его, а длинному языку не позволить затащить себя в ещё большие неприятности.
http://filmy.kinokach.com/video/254466-kak-est-jarenyih-chervyakov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Как есть жареных червяков:

Как есть жареных червяков - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Как есть жареных червяков.
  • Как есть жареных червяков
  • Как есть жареных червяков

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Как есть жареных червяков.

Боб Долмэн ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров комедия? В этом случае от фильма How to Eat Fried Worms 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх