Долина цветов - трейлер и описание.

Долина цветов

Valley of Flowers

2006

«Жизнь и любовь продолжаются...»

7.1
1149

Режиссёр Пан Налин

Германия, Франция, Япония, Индия / 15 июля 2006 / 155 мин. / 02:35

драма

Даже если премьера Долина цветов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долина цветов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долина цветов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

По самым высоким горным перевалам Гималаев странствует бесстрашный Джалан и его верные друзья, зарабатывающие на жизнь, грабя бесчисленные караваны. Но с загадочным появлением красавицы Ушны все меняется. Она не желает покидать Джалана и безошибочно ведет банду разбойников к новым добычам и указывает им новые неизвестные тропы, по которым идут богатые караваны, получая уважение мужчин и восхищение Джалана. Джалан без оглядки влюбляется в эту таинственную женщину. Их любовь крепнет, но отношения с верными друзьями в самой банде становятся напряженней день ото дня. До сих пор вся добыча делилась поровну, но делить Ушну с кем бы то ни было Джалан не желает. Продолжая рисковать на Шелковом Пути Джалан и Ушна переходят от воровства материальных ценностей к попыткам вмешаться в то, во что вмешиваться не следует и пересекают границы сверхъестественного на пути к бессмертию. Потеряв удачу, богатство и друзей, двое разделенных влюбленных, обреченных на бессмертие и бесконечные перерождения, случайно воссоединяются в современном Токио. Их страсть сильнее, чем когда-либо, и они клянутся друг другу больше не расставаться, но жизнь всегда преподносит свои сюрпризы…
http://filmy.kinokach.com/video/254475-dolina-tsvetov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долина цветов:

Долина цветов - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Долина цветов.
  • Долина цветов
  • Долина цветов
  • Долина цветов

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долина цветов.

Пан Налин ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Valley of Flowers 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх