Последний контракт - трейлер и описание.

Последний контракт

Final Contract: Death on Delivery

2006

«Смерть после доставки»

5.7
621

Режиссёр Аксель Занд

Германия / 10 февраля 2006 / 93 мин. / 01:33

боевик

Даже если премьера Последний контракт еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Последний контракт. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Последний контракт - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Дэвид Гловер, молодой американец, работающий курьером с Берлине. Он тайно влюблен в Дженни, которая так же работает в этой компании. Но он не может заставить себя признаться ей в своих чувствах. И у него осталось не так много времени, чтобы сделать это. Дженни пакует вещи и собирается ехать в Барселону на учебу. Есть только одна вещь, которая остановит ее. Дэвиду нужно откровенно признаться ей в своих чувствах. Его последний шанс — романтический ужин… Но, все идет не так, как задумано. В конце рабочего дня, во время его последнего курьерского визита в его машину запрыгивает очень красивая девушка Лара. И последнее что он помнит, что он избегает пули. Лара по заданию БКА гоняется за известным профессиональным киллером по прозвищу Лорка. Вероятно, она уже напала на его след. С помощью Дэвида ей удается скрыться. Чтобы отблагодарить его, Лара проводит с ним страстную ночь, с очень неприятными последствиями. На утро после нее, Дэвид обнаруживает свое имя в списке «Разыскивается»! Агент БКА Хиллманн начинает вести безжалостную охоту. в безжалостной гонке со временем Дэвид ставит на карту все. Чтобы спасти Дженни и избавится от ужасного Хиллманна он должен в одиночку устранить Лорку.
http://filmy.kinokach.com/video/254477-posledniy-kontrakt/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Последний контракт:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Последний контракт.

Аксель Занд ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик? В этом случае от фильма Final Contract: Death on Delivery 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх