На 3 градуса холоднее - трейлер и описание.

На 3 градуса холоднее

3° kalter

2005

-

5.7
652

Режиссёр Флориан Хоффмайстер

Германия / 8 августа 2005 / 104 мин. / 01:44

драма мелодрама

Даже если премьера На 3 градуса холоднее еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На 3 градуса холоднее. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На 3 градуса холоднее - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Мари, в счастливом браке с Франком, вспоминает о Яне, который исчез из ее жизни пять лет назад. Ночью Мари пишет письмо Яну, которого когда-то любила. Но те самые важные слова, которые она искала все эти годы, не приходят ей на ум, и она небрежно выбрасывает письмо. Когда на следующий день Франк находит скомканное письмо в мусорной корзине, его глубоко задевают воспоминания Мари. Ему кажется, что она все еще любит Яна. В тайне от Мари он решает переслать письмо Яну. Когда неожиданно Ян снова появляется в их жизни, для Франка и Мари начинается время серьезных испытаний. Каждый из друзей вынужден задаться вопросом, что важнее: любить или быть любимым.
http://filmy.kinokach.com/video/254479-na-3-gradusa-holodnee/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На 3 градуса холоднее:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На 3 градуса холоднее.

Флориан Хоффмайстер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, мелодрама? В этом случае от фильма 3° kalter 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх