Кристальная река - трейлер и описание.

Кристальная река

Crystal River

2008

«The Deeper You Go, The Clearer It Gets»

4.9
583

Режиссёр Brett Levner

США / 13 мая 2008 / 102 мин. / 01:42

драма

Даже если премьера Кристальная река еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Кристальная река. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Кристальная река - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В Толмеджвилле, в штате Джорджии, Дейви Нэнс замечает в окне своего нового соседа. Тяжело переживший свое неудавшийся брак, Клей переехал сюда недавно и как раз переходил улицу вместе со своим дедом. Вскоре они завязыват знакомство, что в свою очередь неожиданно ставит под удар помолвку самой Дейви с её женихом Полом, а также репутацию девушки в этом маленьком городке. Тем временем, своенравная сестра Дейви Люси борется со своими собственными желаниями, безуспешно мечется между своим приятелем-наркоманом и обычным парнем Алексом. События начинают разворачиваться в неожиданном ключе, когда в городке случается внезапная трагедия. Дейви пытается сделать тяжелый выбор между её отношениями с Клейем и наличием семьи с Полом, о которой она мечтала всю свою жизнь. Что же подскажет ей сердце? И почему Клей так переживает из-за своего прошлого?
http://filmy.kinokach.com/video/254586-kristalnaya-reka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Кристальная река:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Кристальная река.

Brett Levner ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Crystal River 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх