Обнаженные души - трейлер и описание.

Обнаженные души

Naked Souls

1996

«She's about to bare her soul... and all that goes with it.»

3.1
1008

Режиссёр Линдон Чаббак

США / 18 мая 1996 / 85 мин. / 01:25

триллер

Даже если премьера Обнаженные души еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Обнаженные души. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Обнаженные души - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бритт молодая художница с роскошной внешностью, сражающей наповал всех мужчин. Но она любит лишь Эдварда, ученого, проводящего компьютерные эксперименты с воспоминаниями убийц. Во время своих изысканий Эдвард знакомится со старым больным ученым Эвереттом, работающем с зельем шаманов, позволяющим «жить после смерти». И во время демонстрации колдовских свойств этого снадобья, происходит «переселение душ» Эверетта и Эдварда. Эдвард, в котором душа Эверетта, обнаруживает, что стал вести себя так, как будто в него вселился жуткий монстр. Такой «новый» Эдвард совершенно не нравится Бритт. Эверетт приходит к выводу, что в процессе «переселения душ» из-за экспериментов с «компьютеризацией» памяти убийц эти воспоминания трансформировались в подсознание Эдварда. И Бритт приходится искать способ вернуть, пока не поздно, все на свои места!
http://filmy.kinokach.com/video/25459-obnajennyie-dushi/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом Обнаженные души:

Обнаженные души - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Обнаженные души.
  • Обнаженные души
  • Обнаженные души

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Обнаженные души.

Линдон Чаббак ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров триллер? В этом случае от фильма Naked Souls 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх