Детектив - трейлер и описание.

Детектив

Detective

2005

-

5.8
438

Режиссёр Дэвид С. Касс ст.

США / 16 апреля 2005 / 171 мин.

драма криминал

Даже если премьера Детектив еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детектив. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детектив - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сержанту Эйнсли — священнику, ставшему детективом в убойном отделе полиции Майами — предстоит выслушать последнюю исповедь Элроя Дойла. Серийный убийца, которого сам Эйнсли и поймал, должен быть казнен на следующее утро. Подозреваемый в нескольких убийствах, но осужденный только за одно, Дойл хочет очистить совесть и рассказать все, что ему известно. Преступления, совершенные несколько лет назад, все еще терзают его душу. Убийства, совершенные с крайней жестокостью. Убийца — самопровозглашенный мститель Божий. Но мотивы Дойла сложны, как непроста и запутанна полная картина преступлений, о которых он обещал поведать Эйнсли…
http://filmy.kinokach.com/video/254605-detektiv-tv/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Детектив:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детектив.

Дэвид С. Касс ст. ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма, криминал? В этом случае от фильма Detective 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх