Закон выживания - трейлер и описание.

Закон выживания

Safety in Numbers

2006

«It was only a game show»

3.1
503

Режиссёр Дэвид Дуглас

Австралия / 12 сентября 2006 / 90 мин. / 01:30

ужасы

Даже если премьера Закон выживания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Закон выживания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Закон выживания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Шестеро героев финалистов ТВ-реалити-шоу «Остаться в Живых» приглашены на остров для специального шоу. Но каково же их удивление, когда они не обнаруживают на острове ни камер, ни съёмочной бригады — ничего. Приняв это за неудачную шутку или желание продюсеров проекта попугать участников перед съёмками, они всё-таки решают переночевать на острове. По-утру, вместо съёмочной бригады, герои обнаруживают, что их яхта исчезла и они отрезаны от мира. И в довершение всех радостей жизни — в джунглях таится кто-то или что-то, ждущее, наблюдающее за героями и готовое убить… ну так кто же будет Последним Героем?
http://filmy.kinokach.com/video/254716-zakon-vyijivaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Закон выживания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Закон выживания.

Дэвид Дуглас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Safety in Numbers 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх