Необузданные - трейлер и описание.

Необузданные

The Lusty Men

1952

«A Fast Buck... A Fast Bronc... A Fast Thrill!»

7.6
529

Режиссёр Николас Рей

США / 24 октября 1952 / 113 мин. / 01:53

боевик вестерн драма

Даже если премьера Необузданные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Необузданные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Необузданные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Бывшая звезда родео Джефф МакКлауд получает тяжелую травму на выступлении и вынужден завершить карьеру. Без определенной цели, просто по зову сердца, он возвращается туда, где прошло его детство, в родной дом который он хотел однажды выкупить. Но немалые деньги, выигранные им за 18 лет в родео, растрачены. Копить, смотреть в будущее — не в его характере. Живущий по соседству ковбой Уэс Мерритт, женатый уже третий год, наслышан о его подвигах и устраивает его на ранчо, где работает сам. Уэс и его жена Луиза планируют купить собственное ранчо, но для этого им нужно копить деньги еще много лет. Уэса манят быстрые выигрыши в родео, и он просит Джеффа ввести его в этот спорт…
http://filmy.kinokach.com/video/254736-neobuzdannyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Необузданные:

Необузданные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Необузданные.
  • Необузданные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Необузданные.

Николас Рей, Роберт Пэрриш ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров боевик, драма, вестерн? В этом случае от фильма The Lusty Men 1952 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх