Детективная история - трейлер и описание.

Детективная история

Detective Story

1951

«The love story of a man whose wife was more woman than angel!»

7.7
824

Режиссёр Уильям Уайлер

США / 24 октября 1951 / 103 мин. / 01:43

фильм-нуар

Даже если премьера Детективная история еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Детективная история. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Детективная история - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Джим МакЛеод, крутой, преданный делу и действующий только по уставу детектив, служащий в 21 участке Нью-Йорка. Он гордится тем, что у него незапятнанный послужной список примерного полицейского, борющегося с преступным миром и живущего только по букве закона. МакЛеод жесток со всеми нарушителями закона, которые попадают в его полицейский участок, невзирая ни на возраст, ни на обстоятельства — он на всех заводит уголовные дела. Но особенно детектив строг к незаметному доктору Карлу Шнейдеру, нелегально занимающемуся абортами, за которым он следит уже давно, но не может найти свидетелей, готовых дать показания против врача-убийцы. Джим избивает ненавистного ему доктора в полицейской машине перед тем, как доставить его в камеру, после чего начальник участка лейтенант Монехэн начинает подозревать, что такая жестокая обработка врача вызвана чем-то личным…
http://filmy.kinokach.com/video/254769-detektivnaya-istoriya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Детективная история:

Детективная история - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Детективная история.
  • Детективная история
  • Детективная история
  • Детективная история

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Детективная история.

Уильям Уайлер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров фильм-нуар? В этом случае от фильма Detective Story 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх