Маленькая прибыль отца - трейлер и описание.

Маленькая прибыль отца

Father's Little Dividend

1951

-

6.6
526

Режиссёр Винсенте Миннелли

США / 5 апреля 1951 / 82 мин. / 01:22

комедия мелодрама

Даже если премьера Маленькая прибыль отца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Маленькая прибыль отца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Маленькая прибыль отца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм рассказывает, что же происходит в семье адвоката Стэнли Т. Бэнкса недавно выдавшего замуж дочурку Кей. На этот раз Бэнкс, еще не до конца смирившийся с изменением статуса дочери, узнает новую шокирующую новость — он вот-вот станет дедушкой. В отличие от окружающих, Стэнли не склонен считать это событие радостным, но приходится смириться и находить нечто хорошее в нарушении отлаженного, комфортного образа жизни. Дальнейшие события предсказать нетрудно, но очень уж они трогательно поданы.
http://filmy.kinokach.com/video/254782-malenkaya-pribyil-ottsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Маленькая прибыль отца:

Маленькая прибыль отца - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Маленькая прибыль отца.
  • Маленькая прибыль отца
  • Маленькая прибыль отца

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Маленькая прибыль отца.

Винсенте Миннелли ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров мелодрама, комедия? В этом случае от фильма Father's Little Dividend 1951 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх