Дикость - трейлер и описание.

Дикость

Wilderness

2006

«Это история не о мести… Это история о наказании…»

6.2
837

Режиссёр Майкл Дж. Бассетт

Великобритания / 19 марта 2006 / 93 мин. / 01:33

ужасы

Даже если премьера Дикость еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Дикость. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Дикость - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Заключенные тюрьмы Young Offenders’Institution по праву считаются одними из самых опасных преступников, которых нельзя перевоспитать и допустить к жизни в обществе. Будучи закоренелыми и опытными преступниками, их никто и ничего не могло испугать или устрашить… До тех пор, пока они не встретились лицом к лицу с нечеловеческой дикостью. На необитаемом острове, куда их забрасывают, в мире непроходимых лесов, смертельно опасных рек и крутых берегов, они становятся жертвами некоего охотника, который готов преподать им кровавый урок. Группа понимает, что вдали от цивилизации им не от кого ждать помощи. Безжалостный хищник и его свирепая свора собак постоянно дают о себе знать. Смогут ли герои объединиться перед лицом смертельной опасности и вместе дать отпор?
http://filmy.kinokach.com/video/254789-dikost/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Дикость:

Дикость - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Дикость.
  • Дикость
  • Дикость

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Дикость.

Майкл Дж. Бассетт ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы? В этом случае от фильма Wilderness 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх