Первобытные - трейлер и описание.

Первобытные

Primitif

1980

«Incredible but true!»

2.9
795

Режиссёр Sisworo Gautama Putra

Индонезия / 22 мая 1980 / 90 мин. / 01:30

приключения ужасы

Даже если премьера Первобытные еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Первобытные. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Первобытные - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Трое студентов, Томми, Рита и Роберт, и их руководство идут в джунгли для изучения первобытных племен, отделенных от цивилизации. Тем не менее, посетив одно племя, студенты говорят, что оно не является примитивным, и они хотят найти несколько настоящих дикарей, чтобы затем отыскать легендарное племя людоедов, якобы проживающих в этой местности. Руководство неохотно соглашается. Роберт и Рита захвачены людоедами в плен, а Томми и остальные блуждают по джунглям в поисках своих потерявшихся товарищей.
http://filmy.kinokach.com/video/254885-pervobyitnyie/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Первобытные:

Первобытные - ФОТО ИЗ ФИЛЬМА

  • Смотреть фото Первобытные.
  • Первобытные

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Первобытные.

Sisworo Gautama Putra ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров ужасы, приключения? В этом случае от фильма Primitif 1980 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх