Бандиты - трейлер и описание.

Бандиты

Bandits

2001

«Двое - это компания. Трое - преступление»

6.6
1645

Режиссёр Барри Левинсон

США / 12 октября 2001 / 123 мин. / 02:03

драма

Даже если премьера Бандиты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Бандиты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Бандиты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Встречайте Джо Блейка и Терри Коллинза — самых удачливых грабителей банков в истории Америки! Неотразимый мачо Джо и фантастический ипохондрик Терри, вечно жалующийся на воображаемые недуги, без единого выстрела, на одном великом своем обаянии и очаровательном нахальстве взяли больше банков, чем кто-либо. Казалось, удача никогда не оставит этих вежливых и остроумных налетчиков, ставших чуть ли не национальными героями. Но вот волею судеб в компанию героев попадает захотевшая вкусить приключений бедовая домохозяйка Кейт Уилер, в которую они оба немедленно влюбляются — и все в жизни парней идет кувырком!
http://filmy.kinokach.com/video/25497-bandityi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Бандиты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Бандиты.

Барри Левинсон ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров драма? В этом случае от фильма Bandits 2001 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх